s

Благоустройство около станции метро "Алексеевская"

Автор:
LaimeLaim
Дата публикации:
18.08.2015 16:49
  • 323
  • 3

Благоустройство около станции метро "Алексеевская"

Возле станции метро "Алексеевская" на проспекте Мира, где уже заканчиваются работы по благоустройству территории установлены уютные скамейки, урны и елки в кадках. Все это выполнено в едином стиле.

Комментарии (3)

  • Max_019
    18.08.2015 17:18
    Репортаж опубликован на портале АГН "Москва" в 19:10 http://www.mskagency.ru/photobank/gallery/2480319 18.08.15.
  • MR_Vlad
    18.08.2015 22:55
    Репортаж опубликован на портале АГН "Москва" в 19:10 http://www.mskagency.ru/photobank/gallery/2480319 18.08.15 Ссылка на портел добавлена.
  • facebook10153937314302667
    12.03.2016 13:55
    Я живу как раз напротив этих ёлок.. очень красиво.. всё благоустроили, но быстро превратили в непонятно что.. несколько раз рабочие из СНГ переставляли линию клумб с ёлками.. лично сама несколько раз видела как рабочие оставляли прямо в клумбах свои разные напитки.. в том числе и пустые.. про окурки и другой мусор я уже вообще молчу. очень много грязи.. ёлки превратились уже в серые создания и килограммовой грязью.. просто их жалко.. у меня окна выходят на проспект мира.. так что я знаю о чём говорю.. почему рабочие работающие на благоустройство города оскверняют это?
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.