s

Контейнерная площадка, заваленная мусором

Автор:
makarm
Дата публикации:
18.08.2015 19:08
  • 522
  • 0

Контейнерная площадка, заваленная мусором

В городе Туле по адресу: Пролетарский район, ул. Кутузова, 20 б уже два месяца не могут убрать контейнерную площадку. Администрация города обещает с начала июня разобраться в проблеме, но пока ничего не меняется.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.