s

Плохая дорога на улице Доватора во Владикавказе

Автор:
ZaurDzhanaev
Дата публикации:
18.08.2015 18:02
  • 264
  • 2

Плохая дорога на улице Доватора во Владикавказе

Вот в таком плачевном состоянии находится дорога на улице Доватора рядом с домом 254 в городе Владикавказ.

Комментарии (2)

  • MR_Vlad
    18.08.2015 23:18
    Уважаемый автор, мы перевернули ваше видео, но на будущее: при съемке держите телефон горизонтально. Удачи!
  • ZaurDzhanaev
    19.08.2015 13:55
    ок,спасибо
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.