s

Состояние дорог в Новокузнецке

Автор:
Dizanna
Дата публикации:
31.08.2015 08:50
  • 246
  • 0

Состояние дорог в Новокузнецке

Уважаемая редакция, помогите объяснить администрации Кузнецкого района г. Новокузнецка, что ул. Добролюбова является также частью города и люди, которые там живут хотят спокойно передвигаться по своей улице, ходить на работу, в школу и детский сад и вечером спокойно возвращаться домой, а не ломать ноги каждый раз как они вышли из дома.

Неоднократно были направлены письма в администрацию г. Новокузнецка и губернатору Кемеровской обл., но это закончилось одним визитом представителей администрации Кузнецкого района с посланием, что одной дороги вообще не существует на карте г. Новокузнецка (хотя это не так, на карте подъем есть - это небольшой отрезок-переулок, который идет от ул. Петракова и выше к ул. Добролюбова), а второй подъем обещали выравнить грейдером. Но пройдет дождь и подъем снова будет в том же состоянии. Дорогам нужен качественный ремонт.


Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.