s

Трудная ничья: ФК "Тосно, Ленинградская область - ФК "Енисей" Красноярск 2 - 2 6 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге

Автор:
Leobr
Дата публикации:
07.09.2015 02:19
  • 303
  • 0

После нескольких поражений в гостях, тосненцы наконец одержали в Санкт-Петербурге почти победу. Счет ничейный 2 - 2, но это позволило подняться на шаг в турнирной таблице с опасного 17-го места. В этом сезоне не до премьерских амбиций, но вернуть знакомое место лидеров ФНЛ можно. И помощь болельщиков не будет лишней - а их то было на вспомогательном поле стадиона Петровский маловато. Хотя и тепло и светло еще, и выходной день - но за гостей болело больше зрителей. Только фанаты гостей, появившись во втором тайме, немного активно поболев и так и не развернув свой банер-перевертыш - исчезли. Не будет лишней в Питере потому, что в Тосно еще не скоро будет городской стадион, от Тихвина отказались и играют на МСА "Петровский", а обещанная площадка в поселке Рощино (еще только запланированная, как тренировочная к ЧМ2018) будет иметь 500 мест для зрителей. Надеются зрители, что и тренеров перестанут часто менять. Еще на этой игре в перерыве клуб вручил грамоты руководителям районов Ленобласти, где интересуются развитием футбола. А пока надо только побеждать. И кадры со строительства Зенит-арены.