s

Движение десятков троллейбусов было приостановлено на Донской улице

Автор:
tim777
Дата публикации:
07.09.2015 17:44
  • 326
  • 0

Движение десятков троллейбусов было приостановлено на Донской улице

В центре Москвы в районе Якиманка произошел сбой в движении общественного транспорта. Движение десятков троллейбусов было прервано на Донской улице. В огромную очередь встали троллейбусы маршрутов № 84, № 33 и № 7. Причиной сбоя в движении стала поломка троллейбуса маршрута №84 на углу Донской улицы и Безымянного переулка. Место поломки троллейбуса оказалось узким, так что сломавшийся троллейбус фактически заблокировал движение частного транспорта в направлении Ленинского проспекта. Очередь из троллейбусов и рейсовых автобусов растянулась вплоть до Калужской площади. В настоящее время водители общественного транспорта ожидают прибытие аварийной бригады для последующей эвакуации сломавшегося троллейбуса.
Стоит отметить, что подобные события с общественным транспортом на этом участке дороги далеко не редкость.
Авария с участием троллейбуса произошла на этом же месте несколько лет назад. Тогда также движение десятков троллейбусов было заблокировано. Местные жители постоянно жалуются на то, что нередко из-за хаотично припаркованного транспорта водители троллейбусов не могут повернуть в Безымянный переулок. Эта история также поднималась в местной прессе.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.