s

Две недели не вывозится мусор в районе дома №110 на Волгоградском проспекте

Автор:
grinpavel2033
Дата публикации:
14.09.2015 11:58
  • 292
  • 0

Две недели не вывозится мусор в районе дома №110 на Волгоградском проспекте

Две недели не вывозится мусор в районе Кузьминки у дома №110, к.3 на Волгоградском проспекте. Жители дома рассказали, что в подъездах, а именно в мусорных баках и рядом с домом скопился мусор, отходы не вывозят целых две недели. Дворникам не платят зарплату, также сменилась управляющая компания. Неизвестные раз в неделю поджигает мусорный контейнер.
Татьяна Иванова - житель дома №110 к. 3 на Волгоградском проспекте
Александр Швайберт - житель дома №110 к. 3 на Волгоградском проспекте
Верта Фузайлова - житель дома №110 к. 3 на Волгоградском проспекте
Екатерина - консьержка дома №110 к. 3 на Волгоградском проспекте

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.