s

На перекрёстке у Триумфальной площади затруднено движение

Автор:
Artem_077
Дата публикации:
22.09.2015 15:07
  • 228
  • 4

На перекрёстке у Триумфальной площади затруднено движение

На перекрёстке у Триумфальной площади затруднено движение из-за светофоров работающих в режиме "Жёлтый мигающий". Свободно едут те автомобили, которые едут прямо по Тверской улице или прямо по 1-й Тверской-Ямской (в разные стороны), а вот автомобили, которые выезжают на данный перекрёсток с прилегающих улиц, испытывают сложности. Трудно также пешеходам, которые на свой страх и риск переходят дорогу.

Регулировщик или сотрудники ДПС на перекрёстке у Триумфальной площади отсутствуют.

Комментарии (4)

  • samonr
    22.09.2015 19:34
    этот светофор в желтом режиме как минимум последние 10лет работает.
  • Artem_077
    22.09.2015 19:40
    Что же не 20? Недавно в обычном режиме работал.
  • samonr
    22.09.2015 19:41
    Ну не знаю каждый будний день 10 лет езжу и всегда мигающий желтый. В какие дни он работал в полном режиме?
  • Artem_077
    22.09.2015 20:09
    А может и не работал, да какая разница... Вообще пофиг работает он так 10 лет или 20.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.