s

Разбросанный мусор в центре Москвы занимает половину тротуара

Автор:
Sargo
Дата публикации:
06.10.2015 11:54
  • 198
  • 4

Разбросанный мусор в центре Москвы занимает половину тротуара

В самом центре города, коммунальные службы халатно относятся к своим обязанностям. Жители жалуются на разбросанный мусор у пустых мусорных контейнеров в Дмитровском переулке.

Комментарии (4)

  • Max_019
    06.10.2015 09:24
    Разбросанный, коммунальные, в переулке! Русский как всегда!!!
  • Max_019
    06.10.2015 09:29
    а, ещё и конейнеров. Модераторы, просьба к данному автору относиться внимательней и исправлять ошибки ДО публикации!
  • MR_Denis
    06.10.2015 11:16
    Исправлено.
  • Max_019
    06.10.2015 11:22
    Заголовок!
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.