s

Плохие дороги в городе Ижевске

Автор:
Fortiny8
Дата публикации:
14.10.2015 18:44
  • 245
  • 1

Плохие дороги в городе Ижевске

Между жилыми домами дорога, относящаяся к муниципальной собственности, находится в ужасном состоянии. На наше обращение в Администрацию города Ижевска дано обещание включить в БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ в перечень дорог, подлежащих ремонту. ТСЖ после такого ответа обратилось в Прокуратуру УР, которая вынесло предписание Администрации города Ижевска устранить нарушения. Но по настоящее время так ничего и не сделано. Впереди зима, когда и технической возможности устранить нарушения уже не будет.

Комментарии (1)

  • MRSlava
    14.10.2015 20:37
    М24 23:34
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.