s

Состояние дорог в Тюмени

Автор:
kortakos
Дата публикации:
12.10.2015 09:16
  • 380
  • 1

Состояние дорог в Тюмени

На 400-метровом участке улицы Береговой от улицы Алебашевской до д. 297-а в Центральном р-не Тюмени отсутствует дорожное покрытие, тротуары и освещение.

Комментарии (1)

  • MR_Denis
    20.10.2015 08:30
    Репортаж показан по ТК "Россия 24" в программе "Мобильный репортер" 19.10.15. Копия эфира добавлена.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.