s

Мусор на дороге на бульваре Яна Райниса

Автор:
ser-rut
Дата публикации:
24.10.2015 08:52
  • 302
  • 1

Мусор на дороге на бульваре Яна Райниса

Около станции метро Сходненская на бульваре Яна Райниса с грузовой машины упала пачка с листами бумаги формата А3. Листы лежали вдоль нескольких домов. К уборке были привлечены коммунальные службы. Последствия устраняются до сих пор.

Комментарии (1)

  • ser-rut
    24.10.2015 08:44
    Удалите эту версию. Я выложил более полную
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.