s

Состояние дорог в Вахитовском районе Казани

Автор:
Amet16
Дата публикации:
14.11.2015 08:52
  • 735
  • 0

Состояние дорог в Вахитовском районе Казани

На этой улице нет знаков ПДД, пешеходных дорожек, асфальта, ливневок , да и самой дороги. Мэрия отвечает, что для второстепенных дорог нет средств. И так уже 15 лет! Жителей частного сектора в мэрии Казани, приписали к второсортным гражданам?! А как же равноправие по Конституции РФ?

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.