s

Дорожное покрытие в Вологде на улице Маяковского

Автор:
dwizhok-ok
Дата публикации:
19.08.2015 12:01
  • 482
  • 0

Дорожное покрытие в Вологде на улице Маяковского

Разбитый участок дороги по улице Маяковского от пересечения с ул. Пролетарская до пересечения с ул. Воровского. Дорога в таком состоянии уже более 5 лет. В том году в первых числах августа писал жалобу в ГИБДД, они в свою очередь отправили предписание в администрацию, из администрации 26 сентября пришёл ответ: «В связи с прекращением выпуска асфальтобетонной смеси выполнить работы по ямочному ремонту не представляется возможным.» В этом году вновь в июле написал жалобу уже в приёмную президента. Письмо долго ходило по рукам в результате чего сегодня получил ответ «Ремонт покрытия проезжей части будет выполнен в летний период 2015 года, при условии обесп. финансированием» До конца лета осталось 12 дней, но ремонт пока даже не начинали.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.