s

Плохое состояние дорог в городе Краснодар

Автор:
r313krd
Дата публикации:
10.12.2015 12:57
  • 254
  • 1

Плохое состояние дорог в городе Краснодар

Город Краснодар, улицы Комарова и Академика Королева. После сильного дождя дорогу постоянно смывает. Вместо асфальта в лужи заливают раствор цемента, посыпают землей и т.д. Тротуары отсутствуют, людям приходится передвигаться по проезжей части. Освещение улиц (в частности ул. Академика Королева, на 300 метров дороги всего 2 лампочки) отсутствует.

Комментарии (1)

  • MR_Дмитрий
    10.12.2015 10:08
    Заголовок и содержание репортажа отредактировано.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.