s

Неубранные дороги в городе Рузаевка

Автор:
vitaliy.n79
Дата публикации:
09.12.2015 15:07
  • 252
  • 3

Неубранные дороги в городе Рузаевка

Подобное состояние дорог в моём городе присутствует постоянно. На данной проезжей части видно, что на обочинах лежит замёрзший снег со льдом, которые никто из коммунальных служб не торопится убирать, хотя до наступления заморозок была тёплая погода и была возможность это убрать. Мы с Вами платим дорожный налог, а тем временем ублюдки из администрации города и коммунальных служб присваивают эти средства. В 50 метрах впереди по проезжей части находится местная ГИБДД - следовательно инспекторам ГИБДД так же нет дела до этого участка дороги которые обязаны следить не только за безопасностью дорожного движения но и за состоянием дорог.


Комментарии (3)

  • MR_Дмитрий
    09.12.2015 12:24
    Заголовок и текст в репортаже отредактированы.
  • vitaliy.n79
    10.12.2015 16:43
    К разработчикам и модераторам сайта! Ребята, удалите те мои видео, которые находятся в статусе "удалено" и "на модерации"!?
  • MR_Denis
    13.12.2015 09:32
    Репортаж показан по ТК "Россия 24" в программе "Мобильный репортер" 12.12.15. Копия эфира добавлена.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.