s

Плохие "дороги" в городе Фокино Брянской области

Автор:
bryansk032
Дата публикации:
25.12.2015 16:11
  • 298
  • 0

Плохие "дороги" в городе Фокино Брянской области

Каждый день жители г. Фокино Брянской области по ул. Чапаева сталкиваются с проблемами свободного проезда и прохода по ул. Чапаева. На данной улице до сих пор нет асфальта, в дождливую погоду пройти по куче грязи возможно только в резиновых сапогах и то можно «утонуть» в глубоких лужах. Фонари по данной улице стоят, но горят только пару. В темное время суток становится еще проблематичнее попасть домой. Для того, чтобы попасть на автомобильную дорогу «Брянск-Дятьково» жители ул. Чапаева сталкиваются еще с одной проблемой. В районе садового общества житель одного из домов незаконно, без согласования с другими жителями и органами местного самоуправления использует прилегающий к дому участок дороги в своих личных целях, перегородив, тем самым, проезд. Он установил железобетонный колодец на проезжей части и насыпал 2 кучи песка, приведя дорогу в негодное состояние и перекрыв выезд автотранспорту. Местная власть никаких действий не предпринимает, хотя МСУ и создается для решений вопросов местного значения. С государственной властью ситуация аналогичная. Вот так и живем.





Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.