s

В районе Марьино на остановке и проезжей части дороги не убран снег

Автор:
grinpavel2033
Дата публикации:
14.01.2016 13:59
  • 280
  • 0

В районе Марьино на остановке и проезжей части дороги не убран снег

Снег так и не был убран на остановке и проезжей части дороги в районе Марьино. Сугробы так и лежат с утра. Пассажирам приходится перешагивать кучу снега

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.