s

Плохая уборка снега в районе Марьино

Автор:
grinpavel2033
Дата публикации:
14.01.2016 07:54
  • 336
  • 3

Плохая уборка снега в районе Марьино

Сегодня утром, что и требовалось ожидать, напротив остановки в районе Марьино ГБУ "Жилищник" не убрали кучу снега.

Комментарии (3)

  • grinpavel2033
    14.01.2016 05:27
    Точный адрес: ул. Маршала Голованова, вл. 11А, стр.2
  • grinpavel2033
    14.01.2016 06:30
    Теги: Москва, ЮВАО, снег, ГБУ Жилищник, кучи снега
  • MR_Дмитрий
    14.01.2016 15:04
    Репортаж показан по ТК "Россия 1" в программе "Вести-Москва" в 11:42 14.01.16. Копия эфира добавлена.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.