s

Неубранный снег рядом с остановкой общественного транспорта

Автор:
grinpavel2033
Дата публикации:
14.01.2016 21:49
  • 196
  • 1

Неубранный снег рядом с остановкой общественного транспорта

На западе Москвы лежат сугробы неубранного снега на проезжей части дороги. Снег не расчищен рядом с остановкой общественного транспорта на проспекте Вернадского.

Комментарии (1)

  • Max_019
    15.01.2016 07:27
    Неубранный пишется, как я написал.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.