s

Тратуары в посёлке Утяшево Тюменской области

Автор:
Tanyushka.krasotka
Дата публикации:
25.12.2015 12:29
  • 128
  • 1

Тратуары в посёлке Утяшево Тюменской области

Это просто какой-то бардак, в нашем посёлке не чистят тротуары вообще. А ведь дети идут и в школу, и из школы. Очень опасно. Детям приходиться ходить по проезжей части, либо барахтаться по сугробам, а машины на этом участке дороги не ездят, а гоняют.

Комментарии (1)

  • MRSlava
    18.01.2016 00:03
    Уважаемый автор, телефон во время видеосъёмки нужно держать горизонтально. Видео повёрнуто.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.