s

Плохая уборка дворовых территорий в Ульяновске

Автор:
aprol73
Дата публикации:
18.01.2016 15:03
  • 229
  • 0

Плохая уборка дворовых территорий в Ульяновске

Тротуары на бульваре Новосондецком практически никогда не чистят, а снег со двора спецтехника сваливает в кучи практически на тротуар, который никуда не прикреплён, следовательно и очищать снег некому. Такая ситуация сложилась в большей части города Ульяновск.

Также, уже много лет внутриквартальный проезд у 69-ой школы в Ульяновске без особого «пинка» не чистят. И ежегодно (приложил фото 2011 года) автомобилисты переходят с проезжей части на тротуар. Что интересно, так это то, что данная территория за столько лет так и остаётся бесхозной, но пользуются ей все окрестные дома, школа и детский центр (раннее там детсад был). До районной администрации и городской этот факт доводился неоднократно, и из года в год мы наблюдаем эту анархию: зимой - заносы, весной, летом и осенью - лужи из-за засоренной ливнёвой канализации и колдобин.


Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.