s

Плохая уборка снега во дворах в городе Тюмень

Автор:
Ivan_III
Дата публикации:
26.12.2015 12:53
  • 159
  • 0

Плохая уборка снега во дворах в городе Тюмень

Двор с не чищенным снегом (ни разу ещё в этом сезоне). При этом двора как такового нет - на въездах нет знаков «Дворовая зона», нет ограничений скорости, нет пешеходных переходов. В кадре видна детская поликлиника.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.