s

На улицах Басманного района остаются запрещающие дорожные знаки -"ловушки"

Автор:
tim777
Дата публикации:
19.01.2016 15:30
  • 265
  • 0

На улицах Басманного района остаются запрещающие дорожные знаки -"ловушки"

В конце декабря минувшего года в центр Москвы в Басманном районе после реконструкции была открыта станция метро "Бауманская". По информации ЦОДД, введенная ранее схема движения транспорта будет отменена, а запрещающие знаки будут демонтированы.
Однако в настоящий момент дорожные знаки как на ближайших переулках так и на улице Старая Басманная продолжают висеть и не демонтированы. На участке Садового кольца от улицы Покровка до Курского вокзала продолжает функционировать полоса "А", которая отделена от общего потока пластиковыми ограждениями. По имеющейся информации, автобусы маршрута "М" прекратили свое движение ещё 1 января, но при этом все напоминающее о том, что на этом участке планировалось подобное движения остаётся и по сей день.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.