s

В Москве во Врачебном проезде плохо убрана пешеходная зона

Автор:
pavel2033
Дата публикации:
27.01.2016 16:19
  • 174
  • 1

В Москве во Врачебном проезде плохо убрана пешеходная зона

Сегодня на севере Москвы по адресу Врачебный проезд, д. 3 можно было видеть такую не очень приятную картину на пешеходной зоне. Как видно, снег превратился в «кашу», дворники ГБУ «Жилищник» где-то расчищают снег, но до тротуара дело не дошло, также недовольны уборкой снега на пешеходной зоне пешеходы.

Комментарии (1)

  • MR_Дмитрий
    27.01.2016 13:21
    Файл битый, не воспроизводится.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.