s

На востоке Москвы, возле КВД № 15 отсутствует пешеходный переход

Автор:
chalova
Дата публикации:
30.01.2016 22:27
  • 205
  • 0

На востоке Москвы, возле КВД № 15 отсутствует пешеходный переход

Отсутствует нормальный пешеходный переход возле социального объекта в Москве. Чтобы попасть в КВД № 15 на улице Косинская, лучше приезжать на машине. Так хоть можно культурно въехать на парковку и с парковки спокойно войти в здание. А вот если идти пешком, то придется непонятно как переходить дорогу.
Зебры поблизости с КВД нет. Дорога делает изгиб почти 90 градусов и, когда переходишь ее в сторону КВД, обзор дороги ограничен, из-за поворота в любой момент может выскочить машина. В отдалении от проходной КВД стоит знак «пешеходный переход» – лишь на одной стороне дороги. На противоположной стороне его нет. Но не замечают его в равной степени все автомобилисты – и кто справа, и кто слева. Мы в этом убедились неоднократно.
Чтобы автомобилисты увидели знак, надо на него показать рукой. Вот только в этом случае реагируют и пропускают пешехода.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.