s

На Боровском шоссе не работают светофоры

Автор:
Bakinskiy_Gena
Дата публикации:
02.02.2016 16:40
  • 259
  • 1

На Боровском шоссе не работают светофоры

В Москве на Боровском шоссе на пересечении с улицей 50-летия октября не работают светофоры.

На перекрёстке образовываются заторы и возникают аварийные ситуации.

Пешеходы, рискуя своей жизнью, перебегают перекрёсток на неработающий светофор.

Комментарии (1)

  • tim777
    02.02.2016 14:32
    Не существенные заторы. Все стандартно, а вот ради примера: http://www.mreporter.ru/reports/35980
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.