s

Автомобиль сгорел в ДТП на востоке Москвы

Автор:
Grim1961
Дата публикации:
31.01.2016 17:06
  • 369
  • 3

Автомобиль сгорел в ДТП на востоке Москвы

На Лухмановской улице напротив дома № 24 произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля.

По словам очевидцев, водитель легковушки превысил скорость, выехал на встречную полосу и вылетел на остановку общественного транспорта. В это время там находился автобус. В него автомобиль и врезался.

В результате столкновения легковой автомобиль загорелся, очевидцы пытались потушить возгорание, но их попытки были тщетными. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС. Они полностью локализовали и ликвидировали пожар.

В результате аварии пострадавших в автобусе нет, а вот водителя легкового автомобиля увезла карета скорой помощи.

Стоит отметить, что на улице Лухмановской ДТП происходят довольно часто, были жертвы, В позднее время суток молодые люди на автомобилях устраивают гонки, нарушают правила дорожного движения. Это приводит к плохим последствиям. Жители улицы несколько лет просят руководство района установить на этом месте искусственные неровности, но те не реагируют. ГИБДД этот участок не контролирует, видеокамер здесь тоже нет.

Комментарии (3)

  • mreportertv
    02.02.2016 09:01
    Уважаемый автор, добавьте, пожалуйста, в описание подробности произошедшего: что случилось, по какой причине, какой автомобиль загорелся, от чего?
  • Grim1961
    02.02.2016 09:13
    На улице Лухмановская легковой автомобиль превысил скорость, пересек встречную, вылетел на автобусную остановку и врезался в автобус. В результате столкновения легковой автомобиль загорелся, его пытались тушить, но потушили только приехавшие огнеборцы. Во время столкновения в атобусе пострадавших нет, водителя легкового автомобиля увезли на "скорой". Добавлю, что на улице Лухмановская это не первый случай ДТП, были жертвы, в позднее время суток молодые люди на аавтомобилях устраивают гонки, нарушают правила. Жителю улицы несколько лет просят руководство района усановить на этом месте искуственные неровности, но те не реагируют, ГИБДД этот участок не контролирует, видеокамер тоже нет.
  • mreportertv
    02.02.2016 13:02
    Спасибо!
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.