s

В районе Новокосино грязный снег с дороги складируют на газонах

Автор:
ulaisaeva
Дата публикации:
04.02.2016 16:51
  • 382
  • 5

В районе Новокосино грязный снег с дороги складируют на газонах

Такая обычная для зимнего времени года картина: сотрудники коммунальной службы убирают снег с внутридворовой территории. Вот только качеством этой работы жители одной из многоэтажек на улице Суздальской на востоке Москвы недовольны.

Всё дело в том, что рабочие собирают грязный снег с проезжей части и складируют его на газоне. А чтобы это было не так заметно, присыпают чёрные сугробы белым снегом.

Местные жители недовольны такими действиями сотрудников ГБУ «Жилищник района Новокосино». Стоит отметить, что с декабря 2015 года у москвичей появилась возможность оперативно сообщать об этой проблеме на портал «Наш город», если вдруг кто-то заметил навалы грязного снега на газонах во дворе или вдоль дороги.

Комментарии (5)

  • MR_Дмитрий
    04.02.2016 14:28
    Уважаемый автор, уточните более точный адрес места съёмки и такая уборка происходит только сегодня или же в предыдущие дни или месяцы также было?
  • ulaisaeva
    04.02.2016 14:34
    ул.Суздальская,38. Это подготовка к ответу на мою жалобу на портале "Наш город" в категории "складирование загрязненного снега на газонах".
  • ulaisaeva
    04.02.2016 14:57
    вы не правильно исправили наименование организации. она называется ГБУ "Жилищник района Новокосино"
  • MR_Дмитрий
    04.02.2016 15:49
    Адрес добавлен, видео в репортаже перевёрнуто, исправлено. Спасибо.
  • ulaisaeva
    04.02.2016 15:50
    спасибо
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.