s

Обледеневсшие тротуары на улице Светланова

Автор:
LaimeLaim
Дата публикации:
04.02.2016 18:48
  • 154
  • 0

Обледеневсшие тротуары на улице Светланова

На улице Светланова коммунальщики не полностью очищают тротуары. Слевой стороны- тротуар еще пригоден для людей, но справа полностью покрыт льдом, но есть альтернатива протоптанная дорожка.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.