s

Разбитые дороги во дворах Казани

Автор:
kebastos1
Дата публикации:
05.02.2016 01:27
  • 251
  • 2

Разбитые дороги во дворах Казани

На этой дороге в Казани водители точно не будут нарушать ПДД: ехать быстрее разрешенных 20 км/ч у них просто не получится.

На дворовой территории улицы Ибрагимова вот уже много лет асфальт находится в удручающем состоянии. При въезде во двор жилых домов под номером 11, 13 и 19 начинается, по словам автора, «бездорожье». Разбитые годами дороги не ремонтируются здесь практически десятилетиями.

Для пешеходов столь низкая скорость движения машин, конечно, на руку, а вот автомобилям ямы на дороге могут принести гораздо большие проблемы, чем медленная езда на этом участке дороги.

Комментарии (2)

  • mreportertv
    21.07.2016 09:37
    Уважаемый автор, заполните, пожалуйста, контактную информаци в Вашем профиле, чтобы редакции телеканалов могли с Вами связаться.
  • kebastos1
    22.07.2016 04:17
    заполнил
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.