s

Разбитая дорога дорога в Старом Осколе Белгородской области

Автор:
Rodina1
Дата публикации:
07.02.2016 19:05
  • 188
  • 0

Разбитая дорога дорога в Старом Осколе Белгородской области

Ям больше, чем пригодного для движения полотна - такая ситуация сложилась на дороге в Белгородской области.

На улице Архитектора Бутова в Старом Осколе проезжая часть превратилась в самое настоящее решето. Хочется сказать, что не ямы появились на дороге, а наоборот: асфальт кое-где виднеется среди огромных выбоин. Передвигаться по такой дороге для автомобилистов - большая проблема. Некоторые не выдерживают и решают объехать проблемный участок по газону.

Автор видео сначала посмеивается над водителем легковушки, но потом следует примеру первопроходца и сворачивает с дороги. На объездном пути ямы тоже встречаются, но их гораздо меньше, чем на проезжей части.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.