s

Рытвины и ямы покрыли дорогу на улице Песочная во Владимире

Автор:
Patatin
Дата публикации:
08.02.2016 22:54
  • 576
  • 2

Рытвины и ямы покрыли дорогу на улице Песочная во Владимире

Это дорога на улице Песочная в городе Владимире. Дорога, как видно, находится в плачевном состоянии. На обращения жителей улицы администрация отвечает, что до 2018 года ремонт этого 200 метрового участка не предусмотрен бюджетом, да и далее мы, жители, должны подать заявку на рассмотрение. Между тем, дорога пользуется у жителей микрорайона популярностью, поскольку ведёт к единственной школе и садикам. Помимо этого, она является единственным подъездным путём к нескольким домам микрорайона.

Зимой дорога промерзает и превращается в такие вот горки, весной и летом она представляет из себя песчаные барханы, в которых легко можно увязнуть, особенно, после дождя. Грейдер ровняет дорогу раз в пару месяцев лучшем случае, но хватает этого «ремонта» на неделю максимум.

Мы устали биться с нашей администрацией. Покажите, пожалуйста, на всю страну, в каком упадке находится дорожное хозяйство нашего города. Может быть тогда сильные нашего города услышат своих жителей.

Комментарии (2)

  • facebook184727901889366
    09.02.2016 08:37
    В администрациях сидят взяточники и лгуны. Два года подряд отписывались, что зарплата воспитателям детсадов поднята до 19 тысяч, в реале оклад 11-12. А посмотрите в парке 850-лет Орлова поставила какие скамейки. Срамота. Вот куда денюшки списываются.
  • MR_Дмитрий
    12.07.2016 12:24
    Уважаемый автор, заполните, пожалуйста профиль, укажите ФИО и свой телефон для связи с вами и редакции.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.