s

Московские коммунальщики бросили во дворе уборочный инвентарь

Автор:
Angel
Дата публикации:
15.02.2016 11:38
  • 231
  • 0

Московские коммунальщики бросили во дворе уборочный инвентарь

Забытый коммунальщиками уголок обнаружили на севере Москвы.

На улице Фестивальной автор видео заметила странную ситуацию. Метла, тележка для мусора, какой-то странный ящик во дворе есть, а вот рабочих на месте - нет.

При этом тротуары, по словам автора ролика, никто от снега не очистил, асфальт противогололёдными реагентами не посыпал.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.