s

Разбитая дорога во дворах на улице Зорге в Казани (17.02.2016 г.)

Автор:
lilun
Дата публикации:
22.02.2016 23:48
  • 202
  • 3

Разбитая дорога во дворах на улице Зорге в Казани (17.02.2016 г.)

Единственная дорога, идущая к домам №105, 107, 109, 111, 113 по ул. Зорге, находится в ужасном состоянии. Невозможно ни проехать, ни пройти.

Комментарии (3)

  • MRSlava
    22.02.2016 22:01
    Все видео склеены в один файл. Уважаемый автор, не стоит писать КАПСОМ. Рекомендации по заполнению формы загрузки репортажа на сайт "Мобильный репортёр"
  • Cvetocek
    11.03.2016 07:39
    Действительно, дороги по улице Зорге в ужасном состоянии, а особенно во дворе Р.Зорге, 100, не возможно ездить, такси отказываются заезжать. Неужели строительство Метро Дубравная, может помешать ремонту во дворах!??
  • mreportertv
    21.07.2016 09:35
    Уважаемый автор, заполните, пожалуйста, контактную информацию в Вашем профиле, чтобы редакции телеканалов могли с Вами связаться.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.