s

Состояние дорожного полотна на улице Ильюшина в Воронеже

Автор:
Атлет
Дата публикации:
13.03.2016 15:00
  • 168
  • 0

Состояние дорожного полотна на улице Ильюшина в Воронеже

Из года в год данная дорога не ремонтируется.Я вас очень прошу покажите данное видео по России 24 в вашей рубрике.Я понимаю таких обращений много,но может быть жителям города повезет и дорогу сделают.
Заранее спасибо

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.