s

Пешеходам Самары приходится выходить на проезжую часть из-за припаркованных на тротуаре автомобилей

Автор:
st-katherina
Дата публикации:
04.03.2016 13:37
  • 280
  • 1

Пешеходам Самары приходится выходить на проезжую часть из-за припаркованных на тротуаре автомобилей

Тротуары не для пешеходов. «В Самаре нет не только дорог, но и пешеходных дорожек!» - сообщает автор видео.

Пешеходные тротуары на проспекте Кирова заставлены машинами. Пройти с колясками, людям с ограниченными возможностями да и простым прохожим по пешеходным дорожкам - нет возможности. Для того, чтобы пройти к сбербанку, магазинам, аптекам, детским магазинам необходимо выходить на проезжую часть. Осложняет ситуацию и тот факт, что ни тротуары, ни даже проезжая часть не чищены вообще!

Рядом находится территория, на которой гуляют большое количество мам с детьми, и каждый день они вынуждены сталкиваться с невозможностью нормально пройти по тротуару с коляской.

Комментарии (1)

  • MR_Denis
    15.03.2016 10:09
    Репортаж показан по ТК "Россия 24" в программе "Мобильный репортер" 12.03.16. Копия эфира добавлена.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.