s

На улице Ким в Перми пешеходная дорожка утопает в грязи

Автор:
imash
Дата публикации:
15.03.2016 14:41
  • 177
  • 0

На улице Ким в Перми пешеходная дорожка утопает в грязи

На месте детского садика в Перми возвели новый жилой дом. Новостройку огородили, правда, весьма странным и неудобным, по словам местного жителя, способом.

Забор новой многоэтажки на улице Ким проходит, как сообщает местный житель, прямо посередине асфальтированной дорожки, точнее, бывшей дорожки. А дело в том, что строители её разрушили и на её месте вбили столбы.

Вдобавок площадку вокруг дома почистили, а всю грязь свалили на всю ту же пешеходную дорожку рядом с соседним домом. А ведь этим тротуаром пользовались все жители близлежащих многоэтажек. «Пройти невозможно,» - сообщает автор ролика.

Местные жители обращались к рабочим компании застройщика «Орсо-групп» и получили ответ: «Это не наша территория, сами убирайте, как хотите,» - сообщает автор ролика. Таким образом, данная ситуация не решается уже месяц. И всё это время, как сообщает местный житель, соседние дома задыхаются от грязи.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.