s

Автомобили в Ростове-на-Дону паркуются на остановках общественного транспорта

Автор:
Sirge
Дата публикации:
19.03.2016 18:30
  • 148
  • 3

Автомобили в Ростове-на-Дону паркуются на остановках общественного транспорта

Вот такая беззастенчивая парковка на остановке общественного транспорта в центре города Ростова-на-Дону на пересечении Пушкинской улицы и Театрального проспекта. Судя по занесённым снегом машинам, стоят они там уже довольно давно. ГИБДД на это никак не реагирует, последний раз таинственную машину с аббревиатурой ГИБДД я видел на дорогах Ростова-на-Дону более года назад.

Комментарии (3)

  • bucken
    19.03.2016 16:27
    Да уж. Это постоянно там такое? А сотрудники ГИБДД где?
  • Sirge
    19.03.2016 17:00
    Точно так. Я отслеживал эту остановку около месяца. Ситуация одна и та же.
  • Sirge
    19.03.2016 17:02
    Струдники ГИБДД видимо вымерли.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.