s

Дворы в посёлке Заусиновский овраг в городе Сызрани Самарской области

Автор:
ov7772
Дата публикации:
27.03.2016 23:27
  • 190
  • 0

Дворы в посёлке Заусиновский овраг в городе Сызрани Самарской области

Каждый раз, чтобы добраться до дома № 31 по улице Людиновской города Сызрани жителям необходимо преодолевать ужаснейшую грязь. В таком состоянии двор находится десятилетиями. Детям не то, что гулять, пройти по двору проблематично. Двор не оборудован ни парковочными местами, ни нормальной детской площадкой, ни газонами, ни лавочками, ни стоками, поэтому в дождливый период представляет собой грязное «месиво». К сожалению, остальные дворы и улицы посёлка Заусиновский овраг находятся в подобном плачевном «средневековом» состоянии. При таком состоянии района требуется комплексный капитальный ремонт асфальтового покрытия всех без исключения тротуаров. Видимо, нужно подождать жителям еще эдак лет 40... А там, авось, само рассосется.

Двор "счастливого детства" в г. Сызрани, ул. Людиновская, 29, ул. Новостроящаяся, 24. Каждый день.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.