s

В Перми пешеходы вынуждены ходить по проезжей части

Автор:
solex057
Дата публикации:
29.03.2016 13:12
  • 191
  • 0

В Перми пешеходы вынуждены ходить по проезжей части

Каждое утро юные жители микрорайона Налимиха Кировского района в Перми торопятся в школу. Правда, их путь, как сообщает автор видео, пролегает прямо через проезжую часть. А дело в том, что на улицах Вольской и Заборной вдоль дороги нет тротуара.

На автодорогу, по словам местного жителя, выходят все пешеходы микрорайона. Из препятствий на их пути - не только проезжающие мимо автомобили: «Перепрыгивая через огромные лужи и подвергая себя опасности, особенно в темное время суток,» - таким образом люди преодолевают этот участок дороги.

Несколько лет подряд местные жители направляют письма в администрацию Кировского района, администрацию мэра Перми Игоря Сапко с просьбой построить тротуар. Ответ всегда один: «Строительство тротуара на улице Вольская - улице Заборная на ближайшие 2 года не предусмотрено,» - сообщает местный мобильный репортёр.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.