s

Состояние дорожного полотна на Пролетарской улице в Рязани

Автор:
Olga4912
Дата публикации:
02.04.2016 12:41
  • 115
  • 0

Состояние дорожного полотна на Пролетарской улице в Рязани

В городе Рязани стало печальной традицией наковыривать в дороге прямоугольники, по которым в течение недель невозможно ездить. К и так жутким дорогам добавляются просто невыносимые, создаются пробки и ломаются авто. Беда просто.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.