s

Состояние дорог в деревне Сокол Нижегородской области

Автор:
Иванов ИИ
Дата публикации:
02.04.2016 08:46
  • 153
  • 4

Состояние дорог в деревне Сокол Нижегородской области

Состояние дорог в Нижегородской области. Данная улица существует с 1992 года и за все время её существования на ней ни разу не было твердого дорожного покрытия. И спустя 24 года по ней нет возможности передвигаться в весенне осенний период, люди не могут вызвать ни Скорую помощь, ни пожарных. Людям приходится ходить в магазин, на работу, водить детей в школу и т. д. по дороге, если это можно назвать дорогой, чуть не по колено в грязи, и это в 21 веке. А местная глава Новопашина Е. А. утверждает, что дорога вполне пригодна для проезда, и ремонт её не предполагается. К слову на Новопашину поступало очень много жалоб от жителей, даже собирались многочисленные собрания , писались жалобы в прокуратуру, но с неё как с гуся вода. Даже прокуратура бездействует!

Комментарии (4)

  • MR_Denis
    02.04.2016 10:23
    Уважаемый автор, укажите населенный пункт, где это снято.
  • Иванов ИИ
    02.04.2016 13:05
    Нижегородская область д Сокол
  • Иванов ИИ
    02.04.2016 13:05
    Нижегородская область д Сокол
  • MR_Denis
    02.04.2016 13:33
    Спасибо. Репортаж опубликован.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.