s

Непроходимые дороги города Туймазы в Башкирии

Автор:
myhametzanova67
Дата публикации:
04.04.2016 18:14
  • 227
  • 0

Непроходимые дороги города Туймазы в Башкирии

Вот такие дороги у нас в городе. Осенью 2015 года дорожники сняли поверхностный слой земли, для дальнейшей обсыпки дороги, оставив один чернозем. Обсыпки конечно не было, причина - закончилось финансирование. И вот наша дорога на сегодняшний день. Ни проехать, ни пройти. Чтобы добраться до работы мы встаем в 5 утра. Идем по непроходимой дороге. Машину оставляем за 1,5-2 км от дома. К нам скорая помощь проехать не может. Чиновники отвечают,что финансирования нету, не знаем когда будет. Пишите куда хотите. Сейчас мы готовим письмо в прокуратуру. Налог на землю огромный, а условий нету.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.