s

Неубранные сугробы на тротуаре и проезжей части дороги в западном округе столицы

Автор:
grinpavel2033
Дата публикации:
18.01.2016 12:18
  • 97
  • 0

Неубранные сугробы на тротуаре и проезжей части дороги в западном округе столицы

Сегодня утром, в западном округе столицы можно было наблюдать такую картину. На тротуаре и на проезжей части дороги лежит неубранная большая куча снега. Коммунальных служб рядом не было.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.