s

В городе Ленинск-Кузнецкий долгое время не убирают мусор вдоль дороги

Автор:
mazur78
Дата публикации:
07.04.2016 10:17
  • 158
  • 0

В городе Ленинск-Кузнецкий долгое время не убирают мусор вдоль дороги

В городе Ленинск-Кузнецкий, из микрорайона к торговому центру «Фабрика» ведёт одна единственная дорога, которая находится в замусоренном состоянии много лет. По весне траву поджигают, бумага с травой и пластиковыми бутылками сгорает, иногда горят деревья, растущие на склоне моста. Стеклянные бутылки бьет детвора. Все это происходит из года в год. Никто не может добиться, кто несет ответственность за уборку этого участка.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.