s

На Нижней Набережной в Иркутске обнаружена свалка мусора

Автор:
Иркутянин
Дата публикации:
08.04.2016 08:00
  • 165
  • 0

На Нижней Набережной в Иркутске обнаружена свалка мусора

В центре Иркутска во время прогулок по Нижней Набережной обнаружил свалку мусора.

Неизвестные оставили здесь всё то, что может нанести вред экологии окружающей среды. Возможно, установка урн решит данную проблему. Однако, это место отдыха пользуется большой популярностью у молодёжи и влюблённых пар.

Скоро общегородской субботник и, возможно, эту территорию приведут в порядок, но кто знает, как будет на самом деле. А пока горы бытовых отходов портят общий вид этой площадки.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.