s

Плохое состояние тротуара на улице Калинина в городе Георгиевск

Автор:
Natali
Дата публикации:
11.04.2016 18:23
  • 182
  • 2

Плохое состояние тротуара на улице Калинина в городе Георгиевск

В нашем маленьком провинциальном городке на центральной улице Калинина очень тяжело ходить с детской коляской, да и пешком не просто, не говоря уже о других улицах. До рождения ребёнка особо не обращала внимание, но когда стали часто гулять с коляской это просто не выносимо. Чтобы дойти до детской поликлиники мы всегда преодолеваем это бездорожье, альтернативных путей к сожалению нет.

Комментарии (2)

  • MR_Denis
    11.04.2016 16:13
    Уважаемый автор. Совет на будущее - телефон во время съемки нужно держать горизонтально.
  • buchezarov
    29.05.2017 13:24
    А ЧТО КТО ТО НЕ УЗНАЛ ПЕРЕХОД ВОЗЛЕ НАЛОГОВОЙ, В СТОРОНУ МАГНИТА "СЕМЕЙНОГО". Я ДУМАЮ БОЛЕЕ ЧЕМ ПОНЯТНО. А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ... НЕТ ТРОТУАРА!!!
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.