s

Несанкционированная свалка мусора в поселке 31 Октября в Клину

Автор:
Vykrutas
Дата публикации:
17.04.2016 16:29
  • 186
  • 1

Несанкционированная свалка мусора в поселке 31 Октября в Клину

Ранее показанная свалка, на берегу реки Сестра, в г. Клин, Московской область, район Поселка 31 Октября.

После публикации материала, прошло достаточно много времени, но все осталось в «первозданном» виде. Пытались сжечь - не получилось - сыро. Видимо пытались засыпать - куча песка привезена, но она настолько мала, что хватило только скрыть затвердевшую кучу выброшенного асфальта(примерно 2-3 куб.,м) По всей вероятности, его некуда было уложить, а скорее «некому», это же работать надо. А так - с плеч долой, из сердца вон.

Комментарии (1)

  • MR_Denis
    17.04.2016 13:47
    В текст добавлена ссылка на материал от мая прошлого года.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.