s

Во дворе жилого дома в Новокосино не вывозят мусор

Автор:
klon23101973
Дата публикации:
21.04.2016 08:37
  • 242
  • 0

Во дворе жилого дома в Новокосино не вывозят мусор

О том, как вывозят мусор из района Новокосино на востоке Москвы, рассказал местный мобильный репортёр.

«Вот такой порядок,» - произносит автор видео. А в кадре - не просто мусорный контейнер во дворе жилого дома, а самая настоящая свалка. Из бака возвышается огромная мусорная гора, вокруг - множество пакетов с бытовыми отходами, за которыми, кажется, совсем скоро исчезнет и сам контейнер. Люди пытаются убрать мешки с дороги, но перед ними встает вопрос: «Куда?». Местным жителям ничего не остаётся, кроме как оставить очередной пакет с отходами - рядом с наполненным до отказа баком.

При этом ГБУ «Жилищник», к которому относится эта территория, не вывозит скопившийся мусор. А ведь рядом с настоящей свалкой стоят жилые дома.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.